Как вы выглядите относительно к А.Джоли??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько мужиковато выгляжу.
Гость
я русская, и в остальном отличаюсь тоже существенно, пол - один
Гость
Никогда не надо себя ни с кем сравнивать! Каждый человек прекрасен!
Гость
она лучше-что я могу сказать... ведь она нравится моему мужу
Гость
Моложе...
Гость
она нервно курит рядом)))
Гость
Джоли???? да она мне в подметки не годится!!! ! Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ )))))
Гость
значительно моложе
Гость
Относительно Джоли? Совершенно также: две руки, две ноги...
Гость
достойно выгляжу)))
Гость
она-моложе) ) она я
Гость
чтобы ответить на это вопрос надо поставить вместе рядом и посмотреть. Вы когда поеде в Америку? Купите мне билет....
Гость
Мне плевать, если честно. Я сама по себе красавица)
Гость
А это не наши люди....:))
Гость
А кто это?
Гость
Да так себе! А вот дочь потянет.
Гость
У меня нос из силикона - у неё губы...
Гость
тебе виднее)))