греки молодцы!)
Смотрю с удовольствием.
Только ..дудки - "местный колорит" :)) ...отвлекают :(
Вообще не переношу футбол…
Я ненавижу футбол. Идиотская игра. Оба моих сына оперированы после порыва связок коленного сустава. Эти травмы они получили при игре в футбол. Пожалуй это единственный недостаток в моем муже. Он сам любит футбол и наших сыновей научил играть и любить этом отвратительный вид спорта.
Вообще не смотрю. Россия же не играет. А болеть за каких-нибудь пингвинов - не болеется.
Мы смотрим.
В Фобсе опрос почитал???))))))))))
А там наших нет, неинтересно....:)
Мне не с кем)
ещё как смотрим. Оле оле оле ола))))
Потому что футболом не интересуюсь, да и смысл его понять не могу.
просто равнодушна к этому виду спорта
Я не люблю смотреть футбол!
Зачем?
Не хочу