Какие туфли на женщине выглядят более выигрышно?)
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос серьёзный! ) даа... туфли - дело важное!... я думаю они не должны быть тяжеловесными... они как бы должны изящно продолжать её ножку... тем самым удлинять её...
Красные шпильки, конечно!!!
В первую очередь - удобные... Далее соответствующие обстановке, подходящие к одежде, желательно одного цвета с чулками или колготками (не обязательно)
самые вредные для здоровья ног - узкие мысы и высокие шпильки, 15 лет носят (или меньше) потом ложатся на операцию по удалению шишек кстати, будет время и желание почитайте, это любопытно )) http://www.snob.ru/selected/entry/7499 а вообще, в женщине главное походка (фильм Рязанова помните)))) , так что пусть обувь будет попроще, но женщина будет идти как королева, чем изящные туфли с каблуками, а сама как корова на льду ))
Тонкие каблуки и камни на носках.))))
которые ей в пору))))
туфли на высоком каблуке, сразу подчёркиваются достоинства фигуры
Которые помогают ножкам отвлекать крупье...))))
нестоптанные, и не купленные 10 лет назад которые
Черные, на шпильке, классические, замшевые.. Проверенный вариант.