Как вы запоминаете огромное кол-во процов, видюх и тп?? ? См. внутри...!

Как вы запоминаете огромное кол-во процов, видюх и тп?? ? См. внутри...!Просто мне в техникуме придёться ОЧЕНЬ много запоминать.. . всяких понятий, названий и прочей ерунды.. . сходу и надолго. . как запоминать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
записать раз 10=кроме зрительной памяти у человека даже двигательная память бывает лучше=например-научившись кататься на велосипеде в детстве-дедушкой в 70 лет запросто можно сесть и укатить...