Как Вы защишаетесь от деюдей нытиков, энергетических вампиров? Одна постоянна ноет-ноет, потом мне плохо становиться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитву про себя читайте, когда она песню заводит, поменьше общайтесь в перерывах. А вообще, простите Вы ее, это трудно, у самой такая подружка есть, которая, о чем бы не спросили, первые слова"Ой, да все плохо! ". И знайте, что на самом деле это она сама так делает, что постоянно плохо ей. Не жалейте. ее .
Гость
Уйти в себя.... Нытики без зрителей теряют интерес
Гость
надо осенить его крестным знамением
Гость
Как только она начнет ныть, проси у нее денег в долг)))
Гость
Часто ноет, мешает вам жить своим нытьём? пожалуйтесь в ответ. скажите, что она ва достала и посмотрите на реакцию, сыграте на её нервах и, глядишь, она перестанет вас доставать. вы ей нравитесь своим участием. Поэтому оставайтесь безучасным и она перестанет вам доаждать. Не кормите вампира!
Гость
Безразличие на лице и начинаю разговор на другую тему, даже если мне она неинтересна. Всем видом показываю БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Гость
просто нужно избегать таких людей. Я обычно в лоб говорю - "Ну что ты ноешь" сразу все желание отпадает ныть и поверьте это не обидно)))
Гость
Читайте про себя, в его или ее присутстаии "Отче Наш" помогает. Обычно через два, три повторения сворачивает свою речь или свои дела и уходит.