Как выяснилось, после чего-то ненормального я веду себя еще нормальнее, чем до чего-то ненормального. Я безупречен? :D
Ответ(ы) на вопрос:
абалдеть!)) ) знакомая ситуэйшэн))... после того как мы нашкодим и нас застукают, а мы априорно Знаем что нашкодили, то наше Интеллектуальное Эго будет из кожи лезть вон, что бы доказать всему Миру, всей Вселенной, что это была лишь минутная слабость сильного человека!
Нет безупречных людей...
безупречных людей не бывает, но ты умён, только ум используеш не по умному, у тебя открытое сердце, наверно, а может и закрытое.