Кто встречает утренний восход солнца - поет гимн новому дню? -))) ФН - доброго всем воскресного дня!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дню идущему птицы рады Ночь раскрыла свои объятья, И взлетела заря в небеса, На небесное синее платье Легла розовая коса. Воробьиное вечное"цив" Ловлю слухом и отмечаю: Он ликует о том, что жив И что снова зарю встречает. Оттого, что не птица, грущу, Лик зари в моём взоре бледен. И всё время ответ ищу: Почему я тружусь, а беден? Почему на подмостках жизни Деньги заняли главную роль? С ними ты как король среди ближних, А без них и король не король. Дню идущему птицы рады: Им ответ не искать, как жить. Чтоб построить гнездо, не надо Размышлять, где же деньги добыть? Валерий Кириогло
Гость
Приветствует Отца небесного.... заряжает тело.... и дышит самым чистым кислородом (актуально для наших дней).... а потом гимн сам пробуждается!!!
Гость
Говори себе с утра- Счастье, нам вставать пора! Так со счастьем и вставай, От себя не отпускай! Улыбнись ему пошире И со счастьем будешь в мире. Счастье любит улыбаться Тем, кто хочет признаваться, Что в земную жизнь влюблен, Каждым вздохом опьянен....
Гость
Я просыпаюсь и пою гимн со словами благодарности: Спасибо спасибо Спасибо за сегодня ! спасибо спасибо спасибо за сейчас! Мы благодарны за солнце и свет Спасибо, что есть у нас много побед, За радость, уверенность в завтрашнем дне, За счастье мы скажем спасибо тебе! Спасибо спасибо Спасибо за сегодня ! спасибо спасибо спасибо за сейчас! Мы одно целое -люди планеты Любовью и миром, солнцем согреты За жизнь спасибо, за воздух и воду Мы благодарны за нашу свободу. Давайте все сместе скажем друзья Спасибо, что есть у тебя у меня За чистое небо, леса и поля За космос, где вертится наша Земля! Спасибо спасибо Спасибо за сегодня ! спасибо спасибо спасибо за сейчас!
Гость
Я с "Философией" утро встречаю, С радостным утром, с непознанным днем. Что впереди меня ожидает? Мне точно никто не скажет о том :-)
Гость
Гимн могу спеть Фатерлэнда