Моя работа мне не нравится.. но она дает мне доход... искать то, что нравится или получать денюжки и помалкивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помалкивать. Моя подруга аж до 35 лет прыгала по работам, которые нравились - наконец поняла, что без денег жить скучно, полюбила то, что раньше только могла терпеть за деньги, а из "нравится"сделала разнообразные хобби.))
Гость
Главное чтобы Ваша работа не была связана с грехом .
Гость
киллер - тоже профессия.... и прибыльная....
Гость
как делает мой хороший знакомый на работе получает: деньги, звания, медали (просто делает работу.... тупо делает работу) а живёт вне работы - увлечение и не то чтобы хобби, а дар Божий, что его песни поют коллективов 10 - наверное больше, даже профессионалы начали исполнять и московские коллективы ноты запрашивают.. . т. е. на работе - деньги вне работы - реализация Личности...
Гость
Если не нравится, лучше искать что-то другое. Но пока не найдешь, лучше зарабатывать где есть возможность. Ничего лучшего посоветовать не смог))