сначала бесит, потом примиряет с безвыходностью и этим успокаивает
Нет, я ее плохо переношу
Нет. Меня, наоборот, дождь успокаивает...
Давайте я вас под жарю, и вы ответите сами на свой вопрос)
Умиротворяет. Только где она, та жара?!. Наверное, потому я такая и буйная сегодня..!
А как же!! ! Особенно, если она - под 35 градусов, а ты в комнате с затемненными шторами, с кондиционером. На столе чашка зеленого чая, на блюдце - изюм, курага, инжир ( как вариант - бокал холодного сухого белого вина или кружка пива, кому что нравится) , никуда не надо идти, т. к. все нужные люди - рядом. ОЧЕНЬ успокаивает...
Аха!
Мне жара спать не дает...
конечно да