Как заставить учительницу просить прощения у тебя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это гордыня... Учительница по старше и поумнее будет ей видней.
Гость
Заставить - никак. Самому надо меняться, чтобы учитель увидел в Вас другого человека. Тогда, может, вы и сами поймёте, что были неправы.
Гость
я вот тебе историю расскажу из жизни... Мою дочку невзлюбила учительница биологии... и упорно ставила ей 9 - у нас 12 балльная система, это по 5 балльной 4...а моя дочь отличница. Она всегда всё учит, всё делает... мне за неё обидно было... Так вот, в конце года- у неё всё отлично, а биология хорошо... Директор школы вызвала- сама! - эту училку и вставила ей пистон.... Потому как, говорит - как это, ребёнок по всем предметам отличник, а по Вашему? значит проблема не в ней, а в Вас, Вы не смогли научить.... вообщем извинялась она перед дочкой моей... . Вывод- стань отличником!)
Гость
Оставь всё как есть не жди извинений если она непрова это её проблема .Будь умнея выше голову и не обращай внимания это её заденет. Так поступал мой брат и его до сих пор уважают учителя. Хотя он уже взрослый человек и крепко стоит на ногах.
Гость
никак....
Гость
Стать директором школы. (ты начальник я дурак, я начальник извините)
Гость
учительницу как и любого другого просто сделав ее виноватой а вообще Тимур я тебя есть комплекс не поноценности если так тяготеешь к извинениям других их признанию твоей персоны