Как "выбивает" долги епархия? Архиепископ Викентий : "Ко мне приходят и говорят, владыка, помогите, пожалуйста, получит
Как "выбивает" долги епархия? Архиепископ Викентий : "Ко мне приходят и говорят, владыка, помогите, пожалуйста, получитhttp://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=77460&topic=703 получить деньги с заказчиков – – мы не можем получить их уже три года. И мне приходится обращаться к руководителям тех или иных организаций… " ..епархия она же сама и "выбвает" долги у нерадивых заказчиков.. . Как "выбивает" долги епархия ?
Ответ(ы) на вопрос:
Займи и не отдавай. Может узнаешь.
В кредовской помойке ковыряться в очередной раз не хочется. А вам я смотрю заняться нечем, как только собирать помои и выливать их потом на православие. Не надорвитесь, мы через это уже проходили и слава Богу прошли. Так что зря стараетесь
Анафема, больше в их арсенале ничего не осталось. Раньше бы просто сожгли да и всё.
Нам ли судить и знать про то, что творится в мире? Как помогает? К тебе приходит исповедаться и мэр и мытарь... Попросить посодействовать и все.
Наверно проклятье насылает.