Как выбрать хорошую клавиуатуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для каких целей! Если вы не отпетый геймер, то чем проще, тем лучше- и не стоит переплачивать за лишние навороты! Хотя, можно еще клаву для блондинок приобрести))))
Гость
Эксклюзивная, модная и просто оригинальная – клавиатура «для блондинок» создана для тех, кто не боится экстравагантных решений. Сама клавиатура выполнена в розовом цвете и имеет совершенно уникальные кнопки. Если основные клавиши с буквами стандартные, то все остальные подписаны в стиле «блондинок» : «Самая длинная клавиша» , «ОК! Самая большая кнопка» , «Нет!» , «Лишняя кнопка» и т. д. , а ряд из 12 кнопок с пометкой на обычной клавиатуре F вообще подписан как « Ненужные кнопки Адрес, где купить: http://www.tnd.ru/about/ Предупреждаю, мой ответ - это шутка.
Гость
продавцу по морде как в фильме "Особо опасен". Если буковки посыпались - плохая клава, если зубки посыпались - хорошая.
Гость
клавиатура для чего нужна? Лучше всего сходить в спациализированный магазин.
Гость
Для меня важен цвет букафф. Функциональность не обязательна.