Запускаю Mozilla Firefox, на верхней строчке появляется надпись: Яндекс - Mozilla Firefox (не отвечает) и ничего не откр
Ответ(ы) на вопрос:
ctr+alt+delete и сними задачу в любом случаи всегда есть EXPLORER КОТОРИЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ БРАУЗЕРОВ
У тя значит слабый комп или чё-т чуть не так сразу кликаешь много раз и зависает. Вот так.