Обратись в ФЕС к Ивану.
Гость
Ну, если хочешь, посидеть в клетке, то купи пиратский диск и нырай в нем. :))
Гость
ValtoBar +5 узнаю и без работы) ) только оператор не узнает, может узнать только человек из СБ
Гость
Я знаю людей которые могут вычислить. Но это будет не бесплатно....
Гость
Если только жена - оператор сотовой связи. Но если узнают, (а узнают обязательно) - станет вечно безработной.
Гость
нууу есть пиратсткие диски с инфой компаний операторов и там номера телефонов и информация об абонентах (данные паспорта)