Как вычислить объем емкости?

Как вычислить объем емкости?как вычислить объем емкости, если известна её длина, ширина и высота?? ? подскажите формулу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я не верил про блондинок )))
Гость
а какой она формы совсем неинтересно?
Гость
Если это серьезно? ! Ширина х длина х высота = объем в кубических мм. , см, м, км. Пример: металлический бак. Ширина - 2 метра. Длина -4 метра, Высота - 3 метра. Узнать объем бака? V( объем )бака = 2м. х 4 м. х 3 м. = 24 кубических метра.
Гость
перемножаете длину, высоту ширину V=h (высота) *l (длина) *d (ширина) см, м, км (все исчисления кубические)
Гость
физика 6класс