Как выглядит идеальное любовное приключение?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если подробно, тут двух недель не хватит. А вообще-то у всех по-разному. Там, где есть слово "идеально"там скучно.
Гость
Захватывающе, непродолжительно, но оставляющее светлые нежные воспоминания..
Гость
Она беременна, он доволен.. . При этом они не встречались...
Гость
В результате которого оба расстаются в "обстановке взаимоуважения и полного совпадения позиций".
Гость
с обоюдным кайфом, без застука и без залёта...
Гость
он, она и отсутствие места встречи) Добрый)
Гость
Переписка на расстоянии.)
Гость
идеальное не оставляет никаких последствий, кроме приятных воспоминаний)))
Гость
У меня свой взгляд на это ) Идеальное любовное приключение выглядит длиною в жизнь ) Если это конечно любовь ))))
Гость
безнаказанно!)))
Гость
идеальное любовное приключение - это случайное спонтанное приключение.
Гость
если оно на 100 % романтическое и позитивное, в общем заканчивается хэпиэндом =)