Воспользовались бы возможностью стереть память человеку?
Воспользовались бы возможностью стереть память человеку?например ваша вторая половина скотинаныряха, ну нет сил терпеть и воспитать нет шансов.
а тут стереть память и переучить всему как захочется. воспользовались бы?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не воспользовалась бы. Помимо того, что мой любимый человек и так меня во всем устраивает, так за счет его памяти я много чего познаю.
просто это уголовно наказуемое дело до 15 лет млс