Как можно презирать человека, который тебя выносил и воспитал? И ненавидеть самца, который ее оплодотворил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне не один ответ тут не нравится. Что, институт благородных девиц отрицает, что есть миллионы людей, ненавидящих и презирающих своих родителей? Иногда - незаслуженно, иногда - за дело. Разговор просто долгий. (Нет, если что, своих-то я обожаю)
Гость
А что, слова МАТь и ОТЕЦ нынче не в моде?
Гость
по всем признакам вам не хватает их любви, а их просто ни кто этому не научил! И это не умение любить передаётся из поколения в поколение, посторайтесь что бы на вас это неумение любить закончилось, и дальше в вашем роду родители научилиь любить своих детей. А родителей посторайтесь простить на самом деле больше чем они вам ни кто в жизни не даст -они дали вам жизнь.
Гость
Очень просто - воспитал тебя один, а презираешь другого.
Гость
Незнаю как можно вообще кого то презирать и тем более ненавидеть. Пятая заповедь Христом не была отменена.
Гость
Один из смертных грехов, которые не прощает ни Великая Исповедь, ни Бог -Хула на Святого Духа и Родителей!