Как выходят из глупого положения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек хоть раз в жизни садится в галошу. Чтобы из неё выбраться нужно либо свести ситуацию к шутке и доиграть комедийную сцену, либо попытаться доказать как говорится, что "я не верблюд"! Хотя я склоняюсь к первому варианту, ведь шутка и юмор иногда оправдывают некоторые поступки.
Гость
определённо смущаясь, даже если стараются скрыть смущение) кто-то неуклюже выходит из глупого положения, а кто-то как профессиональный актер)))
Гость
так же как и попали
Гость
Вначале Андрюха, не обращать внимания на тех, кто создаёт это глупое оложение, а потом просто молча встать и уйти, ничего не делая))))))))
Гость
я их коллекционирую, наслаждаюсь ими.. . но для этого нужно быть почти двачером)
Гость
Не оправдываясь. С кем не бывает.
Гость
Так же - подурацки.
Гость
))так же, как и вошли))
Гость
Красиво улыбаются и хлопают глазами.
Гость
Шутка и улыбка спасают иногда.
Гость
либо с умным видом, либо застегивая на бегу штаны
Гость
С улыбкой
Гость
С помощью остроумия и юмора.