Как выйти из долга в сталкере чистое небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступить в группировку Сталкеры, потом - куда хочешь. Но может оказаться так, что Свобода станет враждебна. Мой тебе совет - не вступай никуда, кроме Сталкеров, иначе могут быть проблемы с прохождением основной сюжетки.
Гость
Можно на кордоне присоедениться к нейтрлам
Гость
если до этого не вступал ни в какую группировку, то можно попроситься к нейтралам, а потом и к свободе постучаться.. . если уже нейтралом был, то зачем из долга выходить? ! достиг цели долга (вынес свободу) и просто игнорируй приказы и команды, а иди дальше по сюжету
Гость
перейди в другую группировку или замочи долговца
Гость
Никак. Если вступил в какую-нибудь группировку, то выйти из неё уже не сможешь, даже если врагом станешь в рейтинге. З. Ы. Я сам пробовал.
Гость
взломай игру