Я не могу запустить ни одну игру на компе. я на ярлык кликаю он думает пару секунд и ничего не происходит. Что делать? а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи драйвера на видеокарту
Гость
это результат работы вируса-червя worm_win32 или его клона. лекарство- любой антивирус со свежими базами.
Гость
Преустанови виндус
Гость
возможно это вирусы, проверь обязательно компьютер на вирусы желательно в безопасном режиме (при включении жми F8 )