Почему в gta 4 интернет-кафе неработает написано нажмите у чтобы войти я нажимаю а там опять тоже-самое написано помогит

Почему в gta 4 интернет-кафе неработает написано нажмите у чтобы войти я нажимаю а там опять тоже-самое написано помогитпочему в gta 4 неработает интернет-кафе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версия пиратка, + поставлен пиратский патч. Мне это известно, было у меня такое, не нужно было тот патч ставить. Переустановить, только так.
Гость
надо ставить новый кряк от RAZOR поищи в гугле))