Как выйти из кризиса среднего возраста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все правильно, когда начинаешь испытывать потребность в юморе... значит наступает -кризис среднего возраста...
Гость
Да просто не входите в него!. . Доже в зрелом возрасте нужно чувствовать себя, как говорит Жванецкий "на вершине склона лет"! А Вы - кризис, кризис!...
Гость
хотела в "Юмор", а попала в Философию...:)) ) А как ты догадалась, что здесь у всех "кризис среднего возраста"?:)))
Гость
состариться до пожилого
Гость
Сейчас столько всего вокруг интересного. Познавайте общайтесь .Вы ведь не тело. Прошло время кожа уже не такая как раньше. Всему свое время .Нужно мудреть с годами а не гонятся всю жизнь за модными тенденциями.
Гость
Очень просто! Понять, что ты не тело!!
Гость
А почему вы всех слушаете, что КРИЗИС? Нету кризиса. Живите дальше и радуйтесь