Почему в вопросах так часто любят ставить ограничения, т.е такой ответ ИЛИ ТОЛЬКО ТАКОЙ?
Ответ(ы) на вопрос:
это очень серьезные люди, дорожащие своим временем и вниманием... желающие получить быстрый и точный ответ, не любящие растекания по древу... живущие в рамках дозволенного даже там, где их никто не видит, т. е. во внутренних рамках.. . совестливые и честные люди.. . украшение проекта... любящие читать только то, что совпадает с их мнением...
__конкретный человек___
часте всего это происходить не в вопросах, а в опросах :) забывают добавить Ваш вариант :)
Просто это один из методов подведения к желаемому ответу спрашивающего :)
Начааальники!..