Как выйти из Нортона?

Как выйти из Нортона?http://otvet.mail.ru/question/38996648/ Так вот, если этовсё же Norton заблокировал exe файл, то как его восстановить? Или может просто выйти из Нортона, но я не нахожу в нём такой функции. Даже функцию автозапуска не могу найти, чтобы выключить его и перезагрузиться. Подскажите, что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
справа в трее внизу правой кликаешь по нортону и выбери отключить постоянную защиту! открыть карантин, выбрать нужный файл и нажать дополнительные сведения. восстановить и больше этот файл не трогать! но не факт, что больше не будет трогать ))))))))))
Гость
Через безопасный режим F8
Гость
если 100% не вирус то поставь в исключения брандмауэра прогу