Скачал образ жёсткого диска, как его открыть и восстановить повреждённую систему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы имеете ввиду, что скачали образ диска типа dr.web Live CD или Kaspersky disc rescue для проверки и восстановления системы?
Гость
скачал... бэкап чтоли
Гость
Это что-в интернете был образ твоего диска?
Гость
Скачал образ жёсткого диска?? ? Можешь спокойно его удалить... ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!! ! Восстанавливают систему только из копии сделанной со своего железа!!!
Гость
Записать на диск и с него установить.
Гость
образ нужно на диск записать, а потом восстанавливать систему..
Гость
с помощью той программы, которой делали этот образ.