Срочно нужна программа, помогите
Срочно нужна программа, помогитенужна программа Mobile Locator, а чтоб скачать её нужно 2wmz. в сети только демо версия валяется.
а счас ни кошелька нет ни денег на нём, если у кого есть - киньте на мыло, прошу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы уверены что это не лохотрон, и эта программа имеет заявленный функционал? Я вот не уверен :) На каком сайте ее предлагают? Почитайте внимательно лиц. соглашение. Там наверняка сказано что программа - это игра, и не производит реальный поиск