Как выключить функцию,чтоб при открытии оперы слева не отображась история посещений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая Опера? Вверху или внизу есть значок прямоугольничек внутри галочка. Вот его и кликай
Гость
в смысле, чтоб саму панель не видно было - нажми значок который слева от вкладок с открытыми сайтами.. . а если стереть историю посещений - то Инструменты - Настройки - вкладка Дополнительно - слева пункт История - справа делаешь как тебе нужно