КАК ВЫКЛЮЧИТЬ рекламу от билайна нажимаю отключить все а они продолжают слать помогите????
Ответ(ы) на вопрос:
Отключение услуги Хамелеон по номеру 06844700000
beeinfo - хамелеон - отключить. Это бесплатно
Скорее всего у вас подключена услуга Хамелеон, необходимо зайти в beinfo и отключить ее. Удачи!
Привет. Звоните в справочное бюро Билайна, и узнайте. Обычно такие звонки бесплатны. Или, на автоинформатор, и следуйте его подсказкам.
У меня такая же беда, тоже хочу узнать, как они (эти рекламные СМСки) надоели, только телефон разряжают.