Как выключить total commander

Как выключить total commanderкогда я включаю компьютер у меня сразу включается total commander как виключить чтоб он не включался при включении компьютера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто уберите TC из автозагрузки. В Windows есть несколько способов запустить программу в процессе (или сразу после) загрузки системы. Чтобы просмотреть все варианты и удалить запуск TC можно воспользоваться утилитой AutoRuns для Windows
Гость
есть много прог для управления автозауском я те посоветую анвир таск менеджер
Гость
power tools в нем отключить автозагрузку тотала
Гость
пуск, выполнить, msconfig и в автозагрузке удали всё что считаешь лишним