Проблема со сканером ! Помогите ...

Проблема со сканером ! Помогите ...Вообщем есть такая тема ...у меня есть слайды в рамке ...они цветные ...
Потом есть сканер и есть рамка в него под слайды ...
Помогите мне ! Скажите как компу сказать что там именно слайды ?!
В проге EPSON Scan не знаю что поставить ...(
Да и кстати я раньше это делал из маленького слайда 4x4 см получался jpg файл весом 80 метров !
Ну потом разберусь с весом ...помогите настроить прогу !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что помочь? Прочитать окно драйвера сканера и указать на какой кнопке находится выбор объекта сканирования? Сам сможешь, а нет, так и не надо.