У меня установлены 2 системы windows одна в чистую глючит а другая работает хорошо. как мне удалить ту что глючит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 2 системы у вас, значит при переустановке системы вылетела ошибка и сделали всё заново, из за этого все глюки... Проще форматнуть акронисом
Гость
установи установочный диск в дисковод и там есть удалить винду.
Гость
можно отформатировать с загрузочного диска. скажем АКРОНИС (повторю загрузочного (из под винды сделать это нельзя)).
Гость
Удалить кнопкой "Делете" папку с глючной виндой.
Гость
Форматни тот раздел где находится глючная винда