Как выключить звонилку Манилы 2д?

Как выключить звонилку Манилы 2д?Установил Inesoft Phone. При входящем звонке включается звонилка манилы, а не Inesoft Phone. Как сделать звонилку Inesoft Phone главной. Или как отлкючить звонилку Манилы 2д?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе на www.4pda.ru прямая дорога. У меня у самого Diamond-2, так что у меня Manila 3D, но 4PDA - самый толковый и полезный форум по мобильным устройствам (особенно по HTC) из всех, что я видел. Там на форуме иди сразу в тему "FAQ по устройствам" и ищи свой аппарат. Наверняка, ответы там есть!
Гость
HTC с Windows Mobile детектед)) ) может TouchFlo стоит как то закрыть, если другую оболочку юзаешь? О_о