При увелечении диска С путем отрезания с диска Д через акроникс информация сохранится на дискеД???.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. но всегда есть вероятность....))
Гость
По любому! он тебе не даст больше, чем есть свободного места на диске Д.. . Только учти, - процесс долгий и нудный.... Удачи!
Гость
да
Гость
ну если отрезаемый кусок меньше чем свободного места на диске д то должно. . хотя.. . я бы предварительно денфрагментацию. провел
Гость
Место оставьте.