Помогите с процессором

Помогите с процессоромУ меня матернка ASUS P5B Lga 775,

Поддержка типов процессоров Pentium 4, Celeron D, Pentium D, Pentium Extreme, Core 2 Duo, Core 2 Extreme (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Conroe)

вставляю процессор

Core 2 Duo 2,9 GHz , Компьютер запускается но Как мертвый на экрн не цего не появляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У самого давно была такая мамка, ставил на неё е7500,без обновления биоса ПК у вас не будет работать. Советую использовать прогу Asus BIOS Update
Гость
Он должен пищать когда включается, по количеству и продолжительности писков можно понять что не исправно, коды писков есть на сайте производителя.
Гость
вынь все лишние устройства (сеть, звуковуха итд) оставь токо видяху и сбрось биос
Гость
Скачай прошивку BIOS посвежее и прошей. http://dlsvr.asus.com/pub/ASUS/mb/socket775/P5B/P5B-ASUS-2104.zip
Гость
А БИОС знаком с этим процессором? Попробуй сперва обновить БИОС.
Гость
видеокарту проверь, все соединения, совместимость посмотри.