Как вылечить девушку от комплекса гадкого утенка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь вылечит...
Гость
пусть ВИДИТ и ПРЕДСТАВЛЯЕТ себя красавицей.. . в зеркале подмечает только хорошее... . говори ей комплименты почаще, а она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна отвечать.. ДА, Я - ТАКАЯ
Гость
подарить пару яиц - выпарит - успокоится.
Гость
Послать ее на фотосессию, где в ней откроют белую лебедь.
Гость
Купить ей белое красивое платье!
Гость
Если Вы ее парень, то лучше оставьте в покое. Поскольку вылеченная Вами, она непременно уйдет. Да и вообще, с такими вещами люди могут справиться сами.
Гость
Будь ей верен.
Гость
индивидуально всё это ...а если отчаянно сопротивляется - значит никак
Гость
побольше хвалить и говорить комплименты
Гость
Отправить ee на программу *Модный приговор * !) на 1-ом канале !))
Гость
сделай ее прекрасной птицей, прекрасным цветком, всо зависит от тебя