Как "вылечить" клавиатуру. Русский текст нормально печатает, а латиницу "путает" буквы или тарабарщину выдает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, английская раскладка не та выбрана - вот тут написано, как проверить (на примере русской) - выберу "английский, США": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я валяюсь! "Вылечить клавиатуру"! Она сейчас стоит простенькая 100-120 рублей.