Подскажите че за фигНя! у меНя На клаве буква Н пишется только с зажатой shift! а так Нет! Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут два варианта: 1 - У тебя клавиша залила и тебе надо поменять клавиатуру. и кстати какой фирмы у тебя клавиатура? Клавиатуру будешь брать бери от знаменитых производителей и при чём в фирменных магазинах где дадут гарантию. А клавиатуры бери от таких производителей: *Logitech *Genius *A4tech Эти клавиатуры самые нормальные. Захочешь посетить хорошие магазины, посещай такие как к примеру "Эльдорадо" или "M-Video". 2 - Или же тебе надо перустановиить ОС Windows с форматирование диска "С: ".
Гость
Она у тебя "залипла" или ты долбил по ней или контакт разболтался. У меня такое с буквой щ было. Нажимаю её а она ни так ни сяк не работает.