Как выровнять громкость треков в проигрывателе винамп?

Как выровнять громкость треков в проигрывателе винамп?При формирования плейлиста собираются треки с разной громкостью. Требуется одинаковый уровень звука на выходе. Есть ли что-нибудь в настройках программы "winamp", позволяюшее выравнивать громкость разных треков при воспроизведении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомневаюь. Мне кажется, для изменеия громкости аудио-файла его необходимо перекодировать (то есть может не в полном сысле этого слова, но определенные изменения в файле происходят) . Вряд ли Winamp может это делать да еще и "на лету".
Гость
В Winampe и так все по-русски написано, чуть ниже регулятора громкости есть треугольник, на него нажимаешь и делаешь настройки какие тебе надо!!!!