Ноутбук не зружается
Ноутбук не зружаетсяпосле обновления драйвера ноут перегружался и завис клавиатура не откликается войти в bios или что нибудь сделать нереально в чем причина икак ее устранить
Ответ(ы) на вопрос:
вирус поймал. выключи из сети, отсоедини батарею питания и стартуй потом по новой. если что, придётся по новой устанавливать систему
сутки стоял без батареи после включения не реагирует ни на одну команду полній ноль черній єкран и индикация что сеть включена
у меня так же было, вирус поймала и все зависло, зайти хоть куда то было не возможно, пришлось переустанавливаить операционку
а чего это в биос то войти не можешь? тут установка дров не причем я думаю, попробуй в сервис сносить, или биос сбросить.. . или наоборот