Как вырожают себя дети Индиго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-меня наталкивает на мысль, что я одна из них...
Гость
Считается, что дети-индиго-это люди нового поколения. Они имеют большую тягу к технике, замкнуты, размышляют не по-детски. Вообще, почитайте исследования психологов на эту тему, мне понравились амереканские статьи: простым и доступным языком написано
Гость
внешне это может никак не выражаться, это дети с темно-синей аурой, их мышление основано не на логике, а на интуиции, так как имеет прямое отношение к ноосфере, это талантливые дети, их способности развиты не искусственно, а от бога, имеют стойкий иммунитет к стереотипам, поэтому часто конфликтуют с обществом, понять и повлиять на них способен человек, понимающий принцип мироздания.
Гость
зависит от условий быта, а так упорное самовыражение в любом моменте, несогласие с давлением авторитетов возраста
Гость
яркой аурой
Гость
Синеют, наверное!