Посмотри вот здесь, вариантов много - зависит от весии БИОС. http://www.probios.ru/options/boot/ Только имей ввиду что старые мат платы могут не поддерживать эту опцию
Гость
иногда и не надо лезти в биос, достаточно нажать ф12 в момент загрузки и там выбрать из списка вашу флешку
Гость
ну вообще все что написано сверху только скорее всего там будет usb-hdd
Гость
а уверен что биос поддерживает? там же где и обычно, значение usb
Гость
В меню "бут", выбирайте в опции "фёрст бут девайс" пункт ремувабл.