Как выставить в браузере IE поисковик, который производит автоматический поиск по ключевому слову в адресной строке?
Как выставить в браузере IE поисковик, который производит автоматический поиск по ключевому слову в адресной строке?Скажите, пожалуйста, как выставить в браузере Internet Explorer конкретный определённый поисковик, чтобы именно через него происходил автоматический поиск, когда ты вбиваешь ключевое слово прямо в адресную строку?
А то у меня, скажем, автоматически ищет в "Поиск.Мэйл", а я хочу поставить Google.
Заранее спасибо, и всем ответившим в благодарность вышлю ссылки на скачивание полезных программ.
Ответ(ы) на вопрос:
А ты поставь браузер хром от гугля- там как раз то, что хочешь...
Легко! Tools - Internet Options-Home Page - впечатываешь сам www.google.com - Apply or Ok. Закрываешь browser и запускаешь заново, Результат на лицо -)
такого не бывает