Как вытягивать боссов в данжах в Perfect World?
Как вытягивать боссов в данжах в Perfect World?играю друидом..объяните, пожалуйста, поподробней=)
особенно про окно,когда F9 нажимаешь..потому что оно у меня не появляется(
Ответ(ы) на вопрос:
там на F клавишу кликаешь (там управлению камерой и протягиваешь её через стену) выделяешь босса и вперед на него пета
ловишь курсором босса отправляешь на него пета как тока пет ударил босса убираешь пета и заного вытягуешь пета .так как пет исчезает босс направляется на друида