Как вытащить и сохранить ролик из кэша?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для сохранения флэш роликов можно использовать, например, удобную утилиту save flash (работает, правда, только с IE) или Flash Saver (обещают работу с любым браузером - эту не проверял) . Пробуйте.
Гость
легко, смотришь любое видео на сайте (слушаешь музыку и т. д. - не имеет значения) до конца, , а потом лезешь в папку C:/Documents and Settings/User Name/Local Settings/Temporary Internet Files/Content IE 5/ там будут папки а в них все картинки текст и т. д. , которые ты встречал пока по инету лазил. тока в папки эти лезь с помощью Тотал командера (он скрытые файлы видит) , иначе там скрытые папки есть, которые виндовс не видит даже если ты сделаешь чтоб она скрытые показывала.