Контакт взломали или он действительно стал платным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взломали. Недавно заходила-все нормально, смени пароль
Гость
Вирус! Всё с контактом нормально. Перестаньте уже вестись на уловки мошенников и переходить по спамовым ссылкам! Столько вопросов и все об одном и том же! ЭТО взломщики и рассыльщики вирусов! Обновляйте антивирус и проверятесь, но так как эта эпидемия началась сравнительно недавно, рузультата может не быть. Если обновленный антивирус ничего не найдет, не отчаивайтесь! Нужно просто подождать, когда антивирусные лаборатории добавят его код в базу данных сигнатур Ответ тех. поддержки контакта: Удалите все дополнения для сайта. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите их. Страницы пользователей не подлежат никакой активации. Никогда не устанавливайте дополнения для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Контакт бесплатный, просто его постоянно взламывают. У меня страничку взламывали раз 5.
Гость
Нет, он не платный.. . Сейчас в нем сижу - ничего, все ок!
Гость
он не стал платным!! поменяй пароль и всё