Комп лагает..

Комп лагает..откуда ни возьмись появилиьс рекламы от google!НУ Я ИХ УБРАЛ,ТОЛЬКО ОНИ НЕ УБРАЛИСЬ,А СТАЛИ НЕВИДИМЫМИ И ПОСЛЕ ЭТОГО КАМП НАЧАЛ ЛАГАТЬ!ПРОГИ ЗАПУСКАЮТСЯ ПОСЛЕ 10 СЕКУНД(А РАНЬШЕ ЗА 1 СЕКУНДУ),САМИ ИГРЫ НА КОМПЕ СТАЛИ ЛАГАТЬ!ТЕПЕРЬ 2 ВОПРОСА:
1.кАК УБРАТЬ "НЕВИДИМУЮ РЕКЛАМУ"?
2. и В ЧЕМ МОЯ ПРОБЛЕМА-ПОЧЕМУ КАМП СТАЛ ЛАГАТЬ?
з.ы. проверял камп на вирус,вроде нету!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. какой антивирусник 2.рекламу не убрать (только за деньги - редко) 3.возможнно из-за браузера комп не тянет с глюками рекламы пон желаю удачно вылечить комп ! да и ещё поставь ССlear он поможет все почистить!!
Гость
поставь прогу jv16 PowerTools 2009 1.9.0.552 она показывает все что установленно, и чистит реестр от остатков, удали все что связано с гуглем