Как заряжать айпод тач 2джи только через компьютер или как ещё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарядником с USB входом... например Apple USB Power Adapter [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
про "айпод тач 2джи" незнаю, но у меня "ай под видео 30 гб" и пользуюсь переходником: USB в переходник втыкаешь и через розетку заряжаю, а переходник найти не сложно, в любом магазине электроники :например в том же МВидео или Эльдорадо
Гость
зарядник можно купить, для разетки, я купил сразу зарядник))