Как удалить PopUp-окно? Вылез спам и осел на мониторе, ни антивирус, ни Norton Utilirties не помогают.

Как удалить PopUp-окно? Вылез спам и осел на мониторе, ни антивирус, ни Norton Utilirties не помогают.Вылезло окно на мониторе, со спамом, закрыть не получается. Торчит по центру экрана. Мешает. Там текст, типа, чтобы оно пропало, надо отпрвить смс на такой-то номер. Не буду. Во-первых: из принципа. Во-торых: всё равно не уберётся - лохотрон. P.S. Систему пересносить самый крайний вариант.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://golden-b.ru/?p=306 плагин в эксплорере, там и ссылки есть как в других браузерах убрать с картинками , поиск по вопросам дал бы тебе ответов тысячи полторы, вопрос звучит тут постоянно и ответов море
Гость
попробуй в надстройках броузера отключит не нужное
Гость
такой вопрос задан пол минуты назад....))) ) эпидемия прям... нефиг смотреть порнуху через дырявый браузер )))....пиши в поиске сверху ..как убрать порноинформер 0)