Я вводил и в IE и в Мазилу 192.168.1.1 но не открывает.что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, надо сбросить глюк роутера физической кнопкой, если есть (например, шпилькой в углубление) . НО прежде чем что-то делать, читайте инструкцию! P.S. Как-то у меня такое было, помог только сброс (но потом настройки заново делать пришлось, естественно :)
Гость
скорее всего проблемма с кабелем, возможно не устанорвлены драйвера сетевухи, возможно модему назначен другой IP (в этом случае сбросить настройки волшебной кнопочкой на модеме)
Гость
Чего не открывает? Админку роутера? Правильно делает по умолчанию она 192.168.0.1. Хотя точно можно посмотреть в документации или спросить настройщика - кто его устанавливал.
Гость
Читай инструкцию по эксплуатации к своему роутеру.... там должен быть указан адрес для входа в webинтерфейс настроек. Возможно это и 192.168.0.1
Гость
это по-ходу адрес ФТП сервака, попробуй через Тotal Commander.